PureLuxe, FirstMate, Boreal и другие корма для кошек и собак: обзор новинок сайта

PureLuxe, FirstMate, Boreal и другие корма для кошек и собак: обзор новинок сайта

Сбалансированный рацион — основа здоровья вашего питомца. Важно подобрать качественный корм, который содержит натуральный источник животного белка, углеводы, жиры, а также ценные витамины и минералы. Интернет-магазин Хвостатый.ру ответственно подходит к выбору кормов для животных, предлагая своим клиентам только лучшую продукцию от проверенных производителей

PureLuxe: корм холистик

Сухие корма PureLuxe для собак и кошек производятся в США и относятся к высшему классу под названием «холистики». Это продукт, который представляет оптимальный баланс белков, жиров и углеводов, а источником ценной клетчатки выступают натуральные овощи, фрукты и ягоды.

Из несомненных плюсов стоит выделить:

  • источник белка — только свежее и дегидрированное мясо или филе рыбы;
  • углеводы — картофель, горох, чечевица, иногда рис, полностью исключен кукурузный и пшеничный глютен, который нарушает работу пищеварительной системы;
  • в состав входят активные пробиотики и энзимы, которые помогают усваиваться питательным веществам;
  • не используются синтетические консерванты, красители, усилители вкуса и искусственные антиоксиданты.

Сбалансированный корм Пурлюкс для собак и кошек нормализует пищеварение, способствует поддержанию оптимального веса, укрепляет иммунную систему. Монобелковые корма идеально подходят для питомцев с пищевой аллергией.

FirstMate: беззерновой корм

FirstMate — это сухой корм с прогрессивной беззерновой формулой на основе натурального мяса, рыбы и картофеля. В качестве легкоусвояемого источника животного белка используется мука из курицы, ягненка и тихоокеанской рыбы.

Преимущества продукта:

  • только высококачественные ингредиенты, привезенные из Австралии, западной Канады, Британской Колумбии;
  • состав указан четко без завуалированности, есть информация о каждом ингредиенте и даже месте, где он был выращен;
  • применяется вакуумная пропитка жирами, чтобы обогатить продукт витаминами, минералами и жирными кислотами Омега-3 и Омега-6;
  • корма рекомендованы ветеринарами и исследовательскими лабораториями, которые изучают заболевания животных.

Компания также решила проблему пищевой аллергии животных на куриный и зерновой белок, предложив серию FirstMate корм для собак всех возрастных групп «Тихоокеанская рыба» и корм «Ренессанс» для кошек. В качестве одного из самых сбалансированных рационов производитель предлагает серию кормов «Курица с голубикой» с полезными антиоксидантами, необходимыми для нормальной жизнедеятельности всего организма питомца.

Boreal: природный корм

Компания Boreal предлагает корм для собак и кошек из ингредиентов, идентичных тем, что встречаются в дикой природе. Такой подход помогает сбалансировать рацион домашних питомцев для активного образа жизни. Большинство компонентов канадского бренда поставляются с ферм, расположенных в провинциях Онтарио и Квебек. Это гарантирует свежесть продукта и высокое качество.

Корм Бореал не содержит продукты ГМО, усилители вкуса, консерванты, искусственные антиоксиданты и красители. Это натуральный продукт, созданный с заботой о животных.

Особым спросом пользуются низкозерновые корма для собак всех пород с курицей и океанической рыбой, для крупных особей — с красным мясом. В ассортименте также представлена серия без содержания зерновых злаков для животных, подверженных аллергии на растительный белок.

Kasiks: монопротеиновый и беззерновой корм

Kasiks — это высококачественный корм для собак и кошек разных пород. Канадская компания выпускает продукт, которые не содержит кукурузу, пшеницу и картофель. Источником животного белка выступает мука из курицы, выращенной на эко-фермах Канады, мясо ягненка с чистых пастбищ Австралии и тихоокеанская рыба, выловленная в дикой природе.

Продуманная формула корма содержит:

  • природные антиоксиданты: кокос, ягоды клюквы, голубики и малины, а также капуста кале;
  • нут, чечевицу и горох для снижения гликемического индекса, что позволяет рекомендовать продукт для животных с диабетом;
  • экстракт розмарина, который нейтрализует действие свободных радикалов.

Канадский корм Kasiks обеспечит сбалансированный рацион для питомца, укрепит иммунитет и повысит общий тонус организма.

AlpenHof: натуральные лакомства

AlpenHof — корм класса холистик из первоклассных ингредиентов, которые максимально сохраняют свой природный вкус и полезные свойства. При производстве используется только 100% натуральное мясо без добавления усилителей вкуса, ароматизаторов и синтетических консервантов.

Натуральные лакомства AlpenHof для собак и кошек можно купить, выбрав любимое угощение питомца:

  • нежную куриную или утиную грудку;
  • жевательную косточку или палочку на основе мяса утки, курицы;
  • баварские колбаски из кролика, ягненка, телятины, индейки, курицы;
  • колечки из разных видов мяса.

Альпенхоф гарантирует прекрасные вкусовые ощущения и неизменно высокое качество ингредиентов. Такая добавка в рацион домашнего любимца — это незаменимый источник полезного протеина.

Возврат к списку